Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Гитара


Сообщений в теме: 31

#21 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 апреля 2006 - 19:30

Просмотр сообщенияMistel (Apr 19 2006, 12:47 AM) писал:

я ЗА! как насчёт воскресенья?


Не вопрос! :)
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#22 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 19 апреля 2006 - 20:48

Тада надо народ собрать а то одному мне влом) Тем более ваще играть не умею)

#23 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 19 апреля 2006 - 21:05

Если сдобрим встречу пивом , то я с вами :)

#24 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 19 апреля 2006 - 22:54

Эхх, мечтаю научиться играть на гитаре. Вот рядом лежит гитарка без струны одной, не настроенная.... А больше всего хотелось бы научиться играть на электрухе. Но...время...время.....
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#25 Dargor


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июня 2006 - 20:19

Поигрываю потихоньку на электрухе...... Ламо, конечно, полное, но кое-чего могу.... Гитара - Squire Stratocaster (Фендер китайского производства =)).......

#26 Petez...


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 02:09

Для начала советую купить самую простенькую акустику..
И советую сразу идти к преподу заниматься, просто от литературы толку почти никакого не будет.

Препод даст тебе все, что нужно

Просмотр сообщенияDargor (Jun 2 2006, 09:19 PM) писал:

Поигрываю потихоньку на электрухе...... Ламо, конечно, полное, но кое-чего могу.... Гитара - Squire Stratocaster (Фендер китайского производства =)).......
Давно играешь? В каком стиле? В группе или сам?

#27 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 08:27

Играю на гитаре с шестого класса... Занимался классикой 3 с половиной года, потом сам набивал руку всяким балавством)... вот... имхо акустика нейлоноваю хорошая за бугром продаётся, называется Yamaha, цена там не более 100 бачей... Сам юзаю прекрасный мартинез, право за пять лет игра выше 10 лада стала невозможной, но я до сих пор доволен этой гитарой....

#28 GLA


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 17:57

Почти год училась играть на гитаре в музыкальной школе, но честно сказать толково играть так и не научилась. Девчонке достаточно тяжело играть на этом инструменте,т.к. подушечки на пальцах очень болят,руки помягче мужских, а вообще спустя 7 лет я подумываю о том, чтобы продолжить обучение ведь согласитесь ребят гитарная мызыка очень красива... а еще мой отец говорил:"Когда тебе будет хре...во, бери в руки гитару..."

#29 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 19:43

Гитарная музыка грасива - не спорю). Гитара реально отдушинка когда хре...во. :crazy: Ща буду учиться что-нибудь намного красивее того, что сейчас играю, играть.

#30 sashka841


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июля 2006 - 01:27

А как по качеству электрогитары Fender Squier Stratocaster (affiniti или standart series)?
Играю на акустике 6 лет и давно хочу играть на электрогитаре и приглянулся Сквер, но на него еще надо и денег накопить, стоит ли?
И насколько велика разница электрухи с тремя синглами или с двумя синглами и одним хамбакером?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: good_img_6780rub.jpg
  • Прикрепленное изображение: good_img_6180rub.jpg
  • Прикрепленное изображение: good_img_7960rub.jpg


#31 Christof Romuald


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июля 2006 - 01:34

Играю на акустике 3-й год. Гитары обажаю, просто всем сердцем, хоть не виртуоз, но умею если будете встречаться позовите меня, я тоже приеду, живу на Кольце(Комсомольская) когда будете встречаться скажите, к сожалению чезла от гитары нету, но я возьму у кого-нить. У самого гитары фирмы SX, неплохой инструмент, я доволен.

#32 Raziell


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2006 - 00:31

Гитара это супер-главное чтобы было желание, а там уже все как по маслу пойдет)))учитесь играть и у вас все получится! :beee:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных