Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Эстонцы распилили бронзового


Сообщений в теме: 23

#1 Jackass-JordanF1


  • Гости
Offline

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:14


И так ночь распили и увезли ......
Зол .... попадется мне эстонец на улице я его так же распилю


#2 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 27 апреля 2007 - 14:46

Просмотр сообщенияЗЯМА (Apr 27 2007, 13:46) писал:

Эстония, блин.... Вот они уроды!!!!!!!!! Что творят, сволочи!!!!!!!!????? Уверен, что они ещё пожалеют об этом!!!! Памятник они сносить собрались..... :) !!!!! Все проклятья на них!!!!!! Это они типа так выёживаются перед нами??? Да "лысого" им за щеку!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!
Это было написано мной за насколько минут до того, как я узнал об этом!!!! А сейчас я вообще лучше промолчу, а то забанят!!!

#3 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 27 апреля 2007 - 23:13

эти тормоза эстонские совсем оборзели!
врезать бы им, да посильнее, трусы, только и умеют, что с мертвыми воевать.

а вот это :pardon: президенту эстонии сами знаете куда!

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 08:10

На себя посмотрите, патриоты блин.

Большинство эстонцев было против унижтожения памятника, а вы им рожу бить :pardon:

#5 Galant


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 08:17

согласен с VanGer'ом :good:
это все политики :pardon: придумали им бы ток шумиху вокруг себя понять типа сенсация :bomb:

#6 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 11:50

Эстонское правительство само себе поднасрало!!! Там уже улицы горят!!!

#7 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:34

а по мне так это все бред - скандал на пустом месте - кто вообще помнил про памятник до все этого? Какая нафиг русским разница где в Эстонии этот памятник будет стоять? все выглядит так как будто это купленный сканадал - так же как и скинзеды и антифа оплачивали забугорные инкогнито - в общем ничего удивительного не будет если в ближайшие три месяца по Эстонии как грибы после дождя американские противоракетные тарелки повырастают ...

#8 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:38

Вообще-то скандал не на "пустом месте", а на месте захоронения Русских солдат! Не думал, что для кого-то это является нормой...

#9 CBuHTyC


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:54

Глав врач Анищенко решил присмотреться к качеству эстонских товаров )Допилились )

#10 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:34

Да я думаю, что даже не стоит присматриваться, надо официально применить санкции в виде запрета на ввоз товаров из Эстонии!

ЗЫ: Главное поступили, как шакалы(т.к. сами делают и стремаются) - сначала сказали, что будут производиться археологические раскопки, с целью уточнения того, кто там захоронен (при этом должны были присутствовать наши наблюдатели), а потом, той же ночью, демонтировали памятник, пока все немного утихомирились! :give_heart:

#11 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:53

Cмотрите глубже - кому-то надо ухудшение политических отношений РФ с Эстонией.
Памятник лишь умело поставленный повод..

#12 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:59

Эстонцы очень даже правы. Они сделали всё наилучшим возможным для России образом.
Как раз Лавров был на встрече НАТО. И сказал, что действия Эстонии приведут к напряжённости в международных отношениях между Россией и Эстонией, а также между Россией и Евросоюзом.
И в качестве «волшебного пенделя» добавил, что НАТО охренело, и что Россия объявляет мораторий на выполнение договора по ОВС. А то и вообще из него выйдет.
После чего Володя, если он, конечно, успеет, точно вместо пересмотра итогов Второй Мировой войны, чего так долго хотела Эстония, эти итоги повторит. :give_heart:
Если кто не понял мысль - советую перечитать.

Насчёт Онищенко - то это... как бы помягче выразиться... гадство. Особенно если выявят некачественные товары. То есть когда отношения были более или менее что с Эстонией, что с Молдавией, что с Грузией - то всё ничего, нормально, качественно, травитесь граждане. А как только конфликт - то уже есть - пить нельзя. Наверное отрава там поменялась. Тьфу. Противно.

А насчёт конфликта на пустом месте - это верно. Не в том смысле, что место ничего не значит, а в том, что это могло быть что угодно другое. Перенос российского посольства в подвал, высылка русских из страны, запрета русского языка и так далее. Придумать можно массу всякого. Важна цель - а она понятна. Выслужится перед США и, возможно, Евросоюзом и одновременно как можно больше насрать в душу России. Соответственно обострить отношения с Евросоюзом. Уж не знаю по своей недалёкости или там в правительстве в детстве кого обидели или перестарались в своём усердии, но тут они обосрали сами себя в глазах не только России но и Евросоюза. И с поддержкой Евросоюза они обломались.
Непонятно только почему до сих пор нет ответных действий, кроме словоблудства.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 28 апреля 2007 - 15:19


#13 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 15:01

Естественно, об ухудшении отношени между Россией и странами СНГ и Балтии, США спит и видит!!! Но выбрав именно такой способ, Эстония показывает свою принадлежность к сторонникам фашизма, с которым так яростно пытаются бороться НАТО и Евросоюз)))))))

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 28 апреля 2007 - 15:02


#14 Atshlupa


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2007 - 22:30

Выдворить их дипломата(ту дуру которую по телеку показывают) :D перекрыть нефть нах! Чтоб почесались уроды и подумали. :)

з.ы. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

#15 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 мая 2007 - 22:59

нде... я канешно понмаю что это всё плохо... но они имеют полное право делать всё что хотят с этим памятником, так как для них этот памятник тоже самое что для нас паматник фашискому солдату.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#16 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 мая 2007 - 00:30

Просмотр сообщенияAtshlupa (May 4 2007, 23:30) писал:

Выдворить их дипломата(ту дуру которую по телеку показывают) :D перекрыть нефть нах! Чтоб почесались уроды и подумали. :)

з.ы. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!
Ну...

1. Дипломат это все равно что гонец. Гонцов, как известно, и пальцем не трогают.
2. Ну нефть перекрыть не помешает. А то все налево и направо, а потом страна в одном месте.
3. А при чем тут фашизм? Если это фашизм, то давайте создадим еще и темку про Химки.

#17 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 05 мая 2007 - 23:40

А что действия эстонских властей по отношению к русским которые там живут разве не фашизм? Избивать мирных граждан ни за что ни про что, держать школьников в каком то амбаре в позе Г - это нормально? Демократия да?

Это фашизм, дискриминация по расовому признаку. А демонтаж антифашистского памятника - это разве не фашизм?

Так что мочить надо этих уродов эстонцев!!!

:)

#18 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 мая 2007 - 00:03

Просмотр сообщенияAlex1989 (May 6 2007, 0:40) писал:

А что действия эстонских властей по отношению к русским которые там живут разве не фашизм? Избивать мирных граждан ни за что ни про что, держать школьников в каком то амбаре в позе Г - это нормально? Демократия да?

Это фашизм, дискриминация по расовому признаку. А демонтаж антифашистского памятника - это разве не фашизм?

Так что мочить надо этих уродов эстонцев!!!

:)
Нет, не фашизм. Это можно, к примеру, истолковать как защита государствообразующей нации. Про граждан - тоже - они пресекали противоправные действия со стороны каких то граждан. Тем более они просто исполняют приказ. А вот марш СС-овцев или установка памятников - вот это уже "ближе к телу".
Кстати, а ваше высказывание "Так что мочить надо этих уродов эстонцев!!!" - к чему отнести? К фашизму или к разжиганию межнациональной розни (преследуется в уголовном порядке)? А то какая то политика двойных стандартов выходит.
А вот власти Эстонии говорят. что ничего не пилили и всё будет установлено в другом месте. Кадров как его пилили - нету. Фотографий частей памятника - тоже. Ну и кому верить?

Просмотр сообщенияVoR (May 4 2007, 23:59) писал:

нде... я канешно понмаю что это всё плохо... но они имеют полное право делать всё что хотят с этим памятником, так как для них этот памятник тоже самое что для нас паматник фашискому солдату.
Ну... не совсем. Как известно для переноса останков и, соответственно, памятника - нужно согласие родных. Как известно согласие получено от женщины - родственницы (не помню Ф.И.О.) не было.

#19 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 мая 2007 - 00:27

Просмотр сообщенияalchemist (May 6 2007, 1:07) писал:

Дело в том что памятник был увезён в неизвестном направлении, а не туда куда правительство обещало поставить памятник.
Да, это верно. Только вот насчёт распила я не уверен в правдивости информации.
По крайней мере пока что всё только слова.

#20 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 06 мая 2007 - 00:40

Кстати да, видео "распила" не разу не видел. Интересна действительноcть :-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных