Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Сдал на права


Сообщений в теме: 16

#1 sighted


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2006 - 10:47

Поздравьте меня, сдал таки на права. Причём теорию и площадку сдал с первой попытки, город со второй.
При этом по честному, денег не платил.
То, что экстерников валят, оказалось мифом. Если умеешь ездить - то сдашь.
По сему искренне рекомендую всем (особенно тем, кто живёт в Чертаново, так как ездить сдавать недалеко), кто собирается учиться на права: забейте на автошколу. Во-первых, после автошколы не обязательно сразу сдашь (пока сдавал, видел полно завалившихся). Во-вторых, там всё дороже. В третьих - всё гораздо дольше.
Проще говоря, я подал документы на сдачу 18 марта. 25 сдал теорию. Через неделю - площадку. И вот сегодня город.
И ужё 25 апреля получу корочку. :)

#2 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:02

Поздравляю!

#3 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:27

Молодца! Я долго думал иджти ли в полноценную школу, либо экстерном,теперь наверно на экстерн пойду раз не валят :) время дорого...
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#4 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:42

Почему 25 апреля? вроде права сразу в тот же день дают.

#5 Banzai


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2006 - 17:29

Я сдавал в мрэо которое около мкада на варшавке. 2 года назад. ни малейшего намека на завалы и предвзятость. я даж не ожидал. сдал не с 1го раза, но только исключительно из-за своих косяков валился.
кто от автошколы тот на переднеприводных машинах сдавал, а это было актуально т.к. зимой дело было.
помню когда горку сдавал - забыл ручник убрать, и так и заполз с заблокированными задними колесами - скользко было :) а менту все пофик. зачОт поставил :)

#6 sighted


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2006 - 17:47

Цитата

Почему 25 апреля? вроде права сразу в тот же день дают
Да нет. Той халявы уже давно нет. Сейчас через месяц после подачи документов (или после первого экзамена, хз).

Цитата

Я сдавал в мрэо которое около мкада на варшавке. 2 года назад. ни малейшего намека на завалы и предвзятость. я даж не ожидал. сдал не с 1го раза, но только исключительно из-за своих косяков валился.
Та же фигня. Поэтому не стоит вестись на заверения автошкол, что экстерники сдают по 10 раз...

#7 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 08 апреля 2006 - 17:00

А ты занимлся с кем нить самим вождением, или сам всё осваивал?

#8 sighted


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 00:13

Цитата

А ты занимлся с кем нить самим вождением, или сам всё осваивал?
Нет, ну конечно занимался. У меня не было практики. Через знакомую нашёл себе хорошего инструктора. Отзанимался с ним около 10 занятий.
Причём, что ценно, занимались мы с ним именно там, где проводится экзамен. То есть я там все дороги и повороты к экзамену уже знал.

#9 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 00:17

и тем неменее город тока со 2 попытки сдал... жесть( что же тогда у нас в автошколе будет... :)

#10 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 00:25

Кстати кто нибудь может подсказать нормальную автошколу, сколько это будет стоить и сколько по времени там надо учиться ... а то я практически ноль в вождении ... правда на даче у себя в повороты чуть ли не с ручника входил ... наверное в нфс нагамался...

#11 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 05:28

да)) еще одним убийцей на дороге стало больше %)))))))))))))))) меня тож заинтриговало)) нах автошколу так буду сдафать. тока пдд ваще незнаю %))

#12 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 12:07

А скока ты инструктору отдал?

#13 sighted


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 20:55

Цитата

Кстати кто нибудь может подсказать нормальную автошколу
Я те говорю, если живёшь в Чертаново, то сдавай лучше сам.

Цитата

А скока ты инструктору отдал?
Ну, считай 500 рублей - полуторачасовое занятие.

#14 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 21:00

И скока занаятий всего ты сделал? Просто хочу подсчитать сумму примерно.

#15 sighted


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:37

Если тебе нужна примерная сумма, то это где-то около 7 (около 10 занятий с инструктором + гос. сборы за сдачу экзаменов).

#16 Levke


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2006 - 16:15

Просмотр сообщенияDj FIX (Apr 9 2006, 01:25 AM) писал:

Кстати кто нибудь может подсказать нормальную автошколу, сколько это будет стоить и сколько по времени там надо учиться ... а то я практически ноль в вождении ... правда на даче у себя в повороты чуть ли не с ручника входил ... наверное в нфс нагамался...
Год назад сдавал (правда подругому было - 2-3 мес обучения).
кароче
Отдал я 6800 (2400 теория 1200 страховка и 3200 практика - 11занятий по2 часа, 5 площадка, 5 город).
Великолепно всё. Все самые важные моменты(те что пригодятся при самом уже вождении) нам повторяли раз по 50 каждое теоритическое занятие(по три часа 2 раза в неделю). Сдал теорию сразу, практику и город по разу завалил. по собственной неуверенности. Сейчас вожу уверенно(тьфу тьфу тьфу) и с вспоминаю учителя и инструктора только добрыми словами :blink:
Школа находится в инст. МАИ Метро Сокло\Войковская. Еси нужен телефон, стукни я найду

#17 ~*Marcus*~


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2006 - 14:23

да вот тоже одна из целей на лето, это получить права :dntknw:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных