Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Игровые автоматы


Сообщений в теме: 4

#1 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 10:43

Итак, подсел мой дружищще на долбаные атоматы, и не просто подсел,а капитально, все деньги уходят только туда, влез в долги (более 10к), стал каким то замкнутым, быстро меняется настроение, то он злой, то минут через 10 нормальный,потом опять злой, если кто сталкивался с игровыми автоматами и знает как помочь выбраться, помогите.
Помогите победить этот наркотик

#2 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 12:26

Да уж, проблема серьёзная :) А с чего всё началось? Он единолично начал играть, или его окружение этому поспособствовало?

#3 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 13:02

единолично

#4 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 13:06

Ну то что у него быстро меняется настроение, показывает что у него расшатана психика на фоне сидения за автоматами. Я думаю нужно ему полностью обрисовать ситуацию в которой он находится. Самоанализ поможет.

#5 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 24 апреля 2007 - 06:08

Просмотр сообщенияfly.speakeasy (Apr 22 2007, 11:43) писал:

Итак, подсел мой дружищще на долбаные атоматы, и не просто подсел,а капитально, все деньги уходят только туда, влез в долги (более 10к), стал каким то замкнутым, быстро меняется настроение, то он злой, то минут через 10 нормальный,потом опять злой, если кто сталкивался с игровыми автоматами и знает как помочь выбраться, помогите.
Помогите победить этот наркотик
Хммм... так уж вышло что дядя моего знакомого владелец "Вулкана".
Постарайтесь ему объяснить, что выйграть в автоматы невозможно. Это мне сказал мой знакомый.
Сводите его к психологу. Пока более 10к - это фигня. Дальше будет хуже. Проигрывают и жизни.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных