Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Прикольные Истории


В теме одно сообщение

#1 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2007 - 21:00

История не моя,но меня улыбнуло)))

Совершенно реальная история, произошедшая вчера со мной и моей подружкой:
Прогуливаясь вечерним городом, зашли мы в аптеку купить "к чаю". Подхожу к окошку, протягиваю деньги и говорю: "Дайте пожалуйста презервативы ОБЛЕГАЮЩИЕ". (есть и такие - если кому интересно, производитель Contex, модель Imperial). Продавец исчезает под прилавком и долго там копошится. За это время успевает собираться немалая очередь из бродивших у витрин граждан, которые естественно слышали мой заказ. После долгих поисков продавец показывает из-за прилавка полное искренности лицо и извиняющимся голосов выдает фразу года: "Вы знаете,.. ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ НЕТ ".
Занавес! Многих из стоящих в очереди, выносили из аптеки.
P.S. Вечером интимный процесс был безнадежно испорчен раскатами дикого хохота при одном только виде латексных изделий.


Видел сегодня замечательный плакат.
Какой-то магазин детской одежды проводит некую акцию.
На большом плакате отпечатано ее название:
БЕБИ
БУМ
Первые буквы "Б" обоих слов - красные, и несколько выгорели на солнце.
Остальной текст - черный и легко читается издалека...

#2 Lantagriele


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 21:57

Звонок мне на работу на той неделе...
Приятный мужской голос начинает объяснять:
- Мне, мол, письмо пришло! Исполнителем вы значитесь... Только там адрес другой! Я то живу на улице Молостовых...а письмо адресованно на ул. Фонвизина... Вы бы разобрались...а то же господин такой-то и не дождется письма!
...20 мин. мы выясняем входящий номер, кому и куда было отправленно и где произошла ошибка...
После 20 минутного выноса мозга друг-другу я ему говорю большое спасибо, он тоже вежливо прощается...
Я оборачиваюсь к нашему зам. начальника, кот. слышал все эти обсуждения, и говорю:
- Пашь, тута молодой человек звонил...говорит письмо ему пришло, а адрес то не его...ну и т.д...
Паша поднимает на меня усталые глаза и говорит:
- Мы письмо отправили?
- Да. Говорю...
На что он спокойно так, опуская глазав документы:
- Ну и хрЕн с ним!
:)

З.Ы. А целый день мучались (с) В бой идут одни старики.

З.З.Ы. Вот так вот слуги государевы в конце рабочей недели служат гражданам :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных