Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Справки


Сообщений в теме: 21

#1 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 22:10

Такая фишка, у меня в колледже строго относятся к пропускам, получается так, что я время от времени могу забить недельку. После систематических прогулов начинает "геморой" не большой, ну там родителям звонят, куратор на уши содится, говорят какой ты не хороший и т.д.

Хотелось бы узнать, где и по чем можно намутить справочку о болезни, в районе ст. Южная ) Возможно кто-то сам делает и т.д. Увы интернета нету, вот и решил обратиться)

Заранее спасибо.

ЗЫ - Надеюсь туды написал )

#2 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 22:18

Просмотр сообщенияeLectro* (Apr 17 2007, 23:10) писал:

Такая фишка, у меня в колледже строго относятся к пропускам, получается так, что я время от времени могу забить недельку. После систематических прогулов начинает "геморой" не большой, ну там родителям звонят, куратор на уши содится, говорят какой ты не хороший и т.д.

Хотелось бы узнать, где и по чем можно намутить справочку о болезни, в районе ст. Южная ) Возможно кто-то сам делает и т.д. Увы интернета нету, вот и решил обратиться)

Заранее спасибо.

ЗЫ - Надеюсь туды написал )

Думаю, что особой разницы в районе нету. И делается это в обычной поликлинике. Подходите к медсестре или напрямую к врачу, озвучиваете проблему и готовите денег. А вам делают справку хоть с коклюшем, хоть с ангиной, хоть перелом вам с гипсом соорудят.
Самое большое платил 1000.

#3 Zлой


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2007 - 21:52

Я всё время прихожу к врачу подростковому в детской поликлинике и прошу типа так и так:blush2: Понимает и выписыват. Даж освобождение на один год от физры дала)) А можно и во взрослую, Тока там денюжку придётся дать) немного за неделю 500 р её устроит думаю мож даже 300

#4 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2007 - 22:03

как говорилось выше неделя стоит 500р :) . но если у врача будет хорошее настроение!! и ему ничего делать нехочеться !!( бывает и такое ) то приходишь и говоришь у меня вчера была температура ( 38) сильно кашлял , сильно мутило, сильная слабость и.т.д ...кушал такие таблетки ( перечисляешь от балды)
при ней нужно покашлять сделать мину как-будто те плохо ( чем лучше сыгрешь тем лучше тебе) и все нормуль на 3-5 дней отмаза есть :D

а если неполучиться то предлагаешь деньги :D

Сообщение отредактировал Kenny: 08 июня 2007 - 22:03


#5 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2007 - 22:12

Если кому пригодятся, нашел в своей сетке полный набор для студента (бланки справок и образцы печатей разных районных поликлиник): :)
Прикрепленный файл  ______________.part1.rar   1,81МБ   48 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ______________.part2.rar   1,81МБ   31 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ______________.part3.rar   658,11К   31 Количество загрузок:

#6 Zлой


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2007 - 22:19

Спасибо, тупо подойти в регистратуру и поставить печать))

Для выражения благодарности, на форуме присутствует кнопочка: СПАСИБО!!!
С Уважением, ijturenkoff

#7 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июня 2007 - 09:19

тупо подойти не получится.Там не дураки сидят,налево-направо на бумажки не ставят печати.Это во-первых.
А во-вторых: по поводу выложенных справок и печатей...а теперь представьте, что из вашего учебного заведения на вас приходит запрос для подтверждения : "а правда ли ,что такой студент,с таким диагнозом....".Или вы думаете справки-это всё для вида?
и всё...)
Посещайте нормально свои ВУЗЫ и ГОУ СПО))
не прогуливайте систематически,чтоб потом проблем не было.Вот и вся фишка.
Народ,будьте серьёзней,не маленькие ведь дети.

#8 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 июля 2007 - 00:22

Просмотр сообщенияМАЛИНИНА (Jun 9 2007, 10:19) писал:

тупо подойти не получится.Там не дураки сидят,налево-направо на бумажки не ставят печати.Это во-первых.
А во-вторых: по поводу выложенных справок и печатей...а теперь представьте, что из вашего учебного заведения на вас приходит запрос для подтверждения : "а правда ли ,что такой студент,с таким диагнозом....".Или вы думаете справки-это всё для вида?
и всё...)
Посещайте нормально свои ВУЗЫ и ГОУ СПО))
не прогуливайте систематически,чтоб потом проблем не было.Вот и вся фишка.
Народ,будьте серьёзней,не маленькие ведь дети.
справки это все для вида.... по крайней мере у нас)

#9 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 июля 2007 - 02:15

нужно просто иметь знакомого врача,вот и все =))) а так вам уже никто эти справки не сделает,если не по блату...с этим сейчас строго...поверьте,я это точно знаю)

#10 FIV3R


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июля 2007 - 22:53

Ребят,а еще разок нельзя выложить бланки справок,печатей,очень заинтересовало.Спасибо:)

#11 NRJ


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2007 - 13:54

Справки хорошо но долго и дорого 500р. Оо у нас в цао макс. ставка 150р. или просто коробка конфет :D , лучше быть в Студ Совете =) на прогулы даже не смотрят

#12 ИнтригА


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 10:09

хех а я просто в свою поликлинику прихожу и говорю - Заболела! опросов нет. Справку дают :cray: Врач хороший

#13 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 18:38

По многочисленным просьбам пользователей повторно выкладываю бланки справок и печатей, скаченные из локальной сетки моего провайдера :crazy: :

Прикрепленный файл  ______________.rar   1,21МБ   405 Количество загрузок:

Пользуемся на здоровье :D

Сообщение отредактировал ijturenkoff: 01 августа 2007 - 18:45


#14 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 01:35

У нас справками даже не прогулы, а неявки на экзамен прикрывают, причём повально. Доставать лучше в своей поликлинике, т.к. запросы периодически делают все учебки. А как - сказано до меня...

#15 Onegin


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2007 - 19:49

Действительно, лучше делать через поликлинику, потому что если сделаете на принтере то печать с другой стороны не проявляется и даже любой преподаватель может определить, что это липа) (был опыт с этим ща хожу исправно) :angel:

#16 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 октября 2007 - 19:57

:angel: граммотней всего было идти в такое место как я , где к пропускам относятся... вобще никак не относятся )))
Если тебе лень учится , то иди в коммерческий институт . сразу здавай все курсовые и экзамены и гуляй скока влезет
Awww... The Sky is Crying

#17 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 09 октября 2007 - 20:16

а меня эта проблема не касается, так как я никогда не прогуливаю)) мне даже страшно прогулять.. не знаю почему... но знаю точно, что все справки в нашем вузе теперь проверяются - звонят в поликлинику... поэтому купить какую-нибудь левую нереально... в том году 20 человек из-за этого отчислили...

#18 ТаНюШкА


  • Гости
Offline

Отправлено 26 ноября 2007 - 00:54

покупала справку 095 формы за 500р через знакомых(если кому надо,могу дать номер тел).у нас это все не проверяют, лишь бы были документы, почему студент отсутствовал на парах.

#19 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 06:42

печать можно стереть, мне интересней где бумажку для справок надыбать =) Она ж необыная, а почти как туалетная))

#20 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:39

Юрик сходи к нам в поликленику, там как я помню Мали есть, дай коробку конфет и справка у тя=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных