Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Молодые Мутированные Ниндзя-Черепахи


Сообщений в теме: 7

#1 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 09:27

Кто смотрел ? Понравилось-непонравилось ?

На мой взгляд, неважнецки. Чисто для детей, очередной ширпотреб сдетали. К классике могли бы более серьезно отнестись. =)
Из Эйприл, сексопильного репартёра 6-го канала в желтом комбинезоне, сделали какую-то девочку обученную драться лучше многих профессионалов. А из футов, которые, на сколько я помню, были роботами-пехотинцами на базе Крэнга, сделали клан ниндзя с чувством долга, чести и морали, при этом, клан обучен мастерски сливать все бои. :(

Да. Рисовка, кстати, тоже кривая, а так, если вы не знаете кто такие черепашки нандзя и в первые смотрите про них фильм, то посмотреть можно :)

#2 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:45

симпотно, но не очень почему то понравилось :( наверно это уже совсем далеко осталось, где то в начале 90х... да и сюжет зачем то придумали идиотский, надо было класических черепах делать

#3 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 11:17

Еще один фильм-выпендрешь aka 300 спартанцев (2007).

Ведь есть же нормальные фильмы какого то там года про ентих самых черепах.

#4 Melkii`


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 15:50

Бранеган, да, мне тоже не очень понравилось. Бытовуха, Сплинтер а-ля главный джедай, непонятная драка в конце, бредовый сюжет, где нет известных нам главзлодееев, итд, итп.

#5 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 22:14

Ммм... да. Если, еще, учесть, что каменные разобрались одним ударом с монстром, которого черепахи вчетвром, даже, не поцарапали. И, при этом, в финале черепашки ловко так дрались 1 на 1 с каждым из "статуй"... типа, Раф с Лео помирились и силы у каждого немерянно возросли ? :)

Сообщение отредактировал Бранеган: 17 апреля 2007 - 22:15


#6 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 20 апреля 2007 - 20:08

Больше всего добили глаза Сплинтера а-ля "милый персонаж" :acute: Да и вообще он больше на белку похож стал :mamba:
Кино не прокатило, были моменты по душе, были просто доводящие до бешенства.. В общем очередной продукт конвейера для срубания денег путём затрагивания зарекламированных персонажей.

#7 Gangubas

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 августа 2007 - 21:00

а что бы не говорили про него ,мне всё равно очень понравился ))) особенно потому что я ещё школу забивал когда на него ходил )))

#8 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 17:54

а мне понравился, а ещё я в детсве в денди играла в такую игру ниндзя.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных