Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где дешевле


Сообщений в теме: 23

#1 !((( ALEX )))!

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
39
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 17:59

мелкую и крупную бытовую технику советую брать тут:
http://price.sunrise.ru/groups.aspx
выходит наааамного дешевле всяких мвидио техносилы и т.п.

цены мона сравнить
п.с. не забывайте в санрайзе доставка входит в цену

;)
Изображение

#2 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2007 - 08:54

я всю свою технику покупал в www.vasko.ru - цены ниже магазинных
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 13 апреля 2007 - 10:00

Просмотр сообщенияalchemist (Apr 13 2007, 10:54) писал:

Ну всё же санрайзу получается лучше торговать компьютерными комлектующими, здесь у них нету конкурентов.
А как же пресловутая УльтраКомпутерс? Цены приемлимые, вот только приходится в очередях стоять..
Для меня самая жесть в плане компов это салоны "Белый ветер".

#4 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 13 апреля 2007 - 10:13

Просмотр сообщенияalchemist (Apr 13 2007, 11:08) писал:

PS. Тут бытовая техника, компьютерная в соседнем разделе :blush2:
Действительно.. :blush2: Бытовую всегда беру или в Электронном Раю на Пражской, или в Оби(в моём случае Ритейл-парк). Цены приёмлимы, качество гуд.

#5 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 апреля 2007 - 12:36

Эльдорадо-кошмарный магазин,но там скидки сейчас огромные,я думаю за копейки можно и техникой из г.мастерских попользоваться :blush2:

#6 Мадмуазелька


  • Гости
Offline

Отправлено 13 апреля 2007 - 22:30

Ну Эльдорадо может позволить себе такие скидки, все равно даже с этими скидками они получают хорошую выгоду...по-моему в Техносиле дешевле.

#7 CBuHTyC


  • Гости
Offline

Отправлено 13 апреля 2007 - 22:46

Ну в Эльдорадо наверно ставят цены в 2-3 раза больше чем у кокурентов и потом делают скинди 50 процентов и больше )Ток иногда получается что проще купить без скидки у соседей чем в Эльдорадо со скидкой )

Сообщение отредактировал CBuHTyC: 13 апреля 2007 - 22:46


#8 Мадмуазелька


  • Гости
Offline

Отправлено 13 апреля 2007 - 22:51

Не, какой в 2-3 раза больше...просто товар не высокого качества, покупают по низким ценам...потом продают за "дорого" :flood:

#9 ГОЛОДный


  • Гости
Offline

Отправлено 01 мая 2007 - 15:46

Ну незнаю,сейчас помоему действительно,покупать дешевле всего в интернет магазинах.А все эти Техно Силы и тому подобное,как то не вдыхновляют на покупки;)

#10 !((( ALEX )))!

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
39
Offline

Отправлено 02 мая 2007 - 17:53

http://pro.shop.sunr...ex.php?branch=1

Новые сервисы "Санрайз-Про"

Компания «Санрайз-Про» продолжает развивать и совершенствовать свои сервисные службы. Весной этого года один из крупнейших гипермаркетов цифровой и бытовой техники открыл полноценный интернет-магазин. Приобретать здесь технические новинки теперь могут все жители Москвы и ближайшего Подмосковья.

После того, как вы определитесь с покупкой, с вами свяжется оператор для подтверждения заказа. Вскоре после обработки выбранный товар будет отправлен по вашему адресу. Стоит отметить, что сетевой магазин «Санрайз-Про» подключен к реальному с кладу с реальными товарами, благодаря чему реагировать на заявки пользователей можно намного быстрее. Помогает торговле и парк новых автомобилей, на которых и будут развозиться продукты.

Кроме открытия онлайн-магазина, компания также завершила работы над оборудованием нового просторного зала самообслуживания Cash&Carry, площадь которого превышает 3000 кв.м. Здесь покупатели смогут обнаружить самые популярные товары и аксессуары, познакомиться с образцами различной бытовой техники (от холодильников до фенов) и подобрать изделия из бюджетного ассортимента.

Приятные сюрпризы ждут и оптовых покупателей. Корпоративный зал переехал в новое, удобное помещение в пятом подъезде гипермаркета. Теперь оформлять документы стало намного проще, благодаря увеличению числа операторов.

Также в зале Cash&Carry появились дополнительные терминалы, появилась Автоматическая выдача заказов (AVT1) и открылся еще один зал выдачи (№5). Руководители гипермаркета «Санрайз-Про» не собираются останавливаться на достигнутом и планируют развивать автоматизацию торговых процессов.

http://www.3dnews.ru...aiz_pro-263546/
Изображение

#11 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 16:16

Просмотр сообщенияalchemist (Apr 13 2007, 10:54) писал:

Ну всё же санрайзу получается лучше торговать компьютерными комлектующими, здесь у них нету конкурентов.
А вот МедиаМаркт намного лучше качество/цена... Да и уже проверено многими :).
PS. Самым неприемлимым местом для покупки, вообще чего-либо считаю "Эльдорадо". Вот там вообще "всё" из гарантийных мастерскиххх
Согласен+в эльдорадо бездарные продавцы которые мало чем могут помочь если интересует какой-нить каверзный вопрос

#12 xoxol389


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 17:52

Действительно в инете дешевле. А про такие разговоры как "Товар из гарантийных мастерских....." Так это в любом магазине есть такая фигня! Называется предторговый ремонт(выявленный дефект при проверке товара), ну и тот товар который в течении 2-х недель люди назад приносят(типа не работает), так вот это всё отправляется поставщику, чинится и возвращается на полки в магазин!!! Я сам вот этим и занимаюсь! :crazy:

Сообщение отредактировал xoxol389: 23 мая 2007 - 17:54


#13 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 22:02

Просмотр сообщения!((( ALEX )))! (Apr 11 2007, 18:59) писал:

мелкую и крупную бытовую технику советую брать тут:
http://price.sunrise.ru/groups.aspx
выходит наааамного дешевле всяких мвидио техносилы и т.п.

цены мона сравнить
п.с. не забывайте в санрайзе доставка входит в цену

;)
Да санрайз рулит!! :flirt: :ok:

Изображение


#14 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 22 июля 2007 - 13:50

А про http://www.verba.ru кто-нибудь слышал??

Изображение


#15 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 23 июля 2007 - 14:31

http://www.polaris.ru/

неплохой магазин

#16 Kisumo


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 01:33

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Apr 13 2007, 11:13) писал:

Действительно.. :) Бытовую всегда беру или в Электронном Раю на Пражской, или в Оби(в моём случае Ритейл-парк). Цены приёмлимы, качество гуд.
Прально Электронный рай рулит ,там всего стоко и по нормальной цене . Там и обои и ламинад и так до компьютера !

#17 LIPS116


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2007 - 20:26

Блин, что-то многие про Эльдородо говорят))
Спорить не буду, что там есть товары после сервиса. Но далеко не все. А цены там низкие, потому как стоковые и если они там очень низкие они полюбому продают в убыток себе!!! И они могут себе это позволить. Кстати о Медиа-маркте, эльдорадо построен по его образу и подобию, обратите внимание хотябы на схожую рекламу, и не все там так дешево!!! Просто там хорошие маркетологи )
В эльдорадо не все так плохо, хотя сам там ничего не куплю, потому как всега если искать можно найти дешевле. По митинскому радио рынку пройтись, там сторговаться на любую "в пределах разумного" цену можно. Даже в Электронном рае, только у "ИЧП", в полярисе фиксированные цены из цнтрального офиса. И еще, те кто считают, что все товары в Эльдо., М.Видео и подобных сетях после ремонта или сервиса... Этож е...бнуться надо сколько людей купило техники сдали-купили-сдали-купили, а потом наконец-то у них оказалась та первая плазма (предположим), которую они сдали в первый раз. А косяки есть у всех фирм )) и чем больше фирма тем больше косяков. У меня отец индивид. предприниматель и сам я работаю с сетями вроде Мир, Эльд., Медимаркт, Техно-сила и подобное. Говорю то что вижу и слышу изнутри этих компаний.

#18 WladIsLove


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2007 - 20:03

Знаете что,вот тут все про Эльдорадо говорят... так вот уже год или 2 назад моя мать купила там по мелочи...пылесос Эленберг, чайник,2 фена... и что-то еще... вообще и раньше все там покупала(и по крупному).... Ни один предмет еще ни разу не подвел,3*тьфу через левое плечо)))так что видимо это к тому же еще дело случая,а не конкретного магазина.хотя консультанты в эльдорадо и вправду не полностью подкованы.

#19 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 10 сентября 2007 - 15:13

Нет, уж где я никогда не куплю - так это в Эльдорадо. Сколько знакомых покупали, все у всех ломается.
Раньше мы покупали технику в Партии, плюс нам там бонусы с каждой покупки шли. Потом она разорилась видно. Перешли на МИР. Все, что касается компа я покупаю только в Polaris.

#20 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 сентября 2007 - 15:22

Вчера заказал в Санрайзе HDD 750 Гб с IEEE 1394. На две тыщи дешевле, чем в остальных магазинах. Правда сказали что привезут через три дня, будем испытывать качество. Отпишусь по поводу качества позже.

Сообщение отредактировал Эрик Картман: 10 сентября 2007 - 15:23

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных