Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Marilyn Manson, ШОК-рокер или кто?


Сообщений в теме: 35

#1 Энкил


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 15:27

Вот стало интересно кто как относится к этому "ЧУДУ" эстрады. Мне, например, его творчество частично нравится...ну 3 или 4 альбома. вот и интересно он действительно "наследник" Элиса или всетаки неудачный эксперимент?) :jester:

#2 Элион


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 15:56

ШОК-рокер

#3 Jackass-JordanF1


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 16:09

Шок - рокер ...
сам по себе человек он интересный .... =)


#4 Энкил


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 16:11

Просмотр сообщенияЭлион (Apr 11 2007, 16:56) писал:

ШОК-рокер
Сам Менсон както говорил, что его учителем является Элис Купер, потом, правда, сказал что не Элис а Оззи... А в итоге все кончилось тем, что Элис и Оззи сказали, что никакого отношения к ним не имеет и что он обыкновенный позер.))) Не, я против него ниче не имею (ну кроме некоторых деталей биографии и имиджа), но смешно иногда бывает от его выходок)))

#5 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 16:21

да клоун он, с претензией на владыку тьмы))) :jester:

хотя, надо отдать ему должное, есть вещи в его творчестве оч не плохие...

Сообщение отредактировал (Sic): 11 апреля 2007 - 16:24


#6 Элион


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 16:25

Вот анекдот про него:
Недавно в детском саду №5 прошел концерт Мерилина Мэнсона.Певец думал,что он - Исчадие Ада, Отродье Сатаны, Повелитель Тьмы... Оказалось, обычный бабай!

З.Ы.Ну как?Надеюсь не офф-топик.

#7 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 16:49

Просмотр сообщенияЭнкил (Apr 11 2007, 16:27) писал:

Вот стало интересно кто как относится к этому "ЧУДУ" эстрады.

вообще никак!!!!! Чудо в перьях аля наш борька моисеев :D только рок играют ( правильно написал не ошибся :D )

Просмотр сообщенияЭнкил (Apr 11 2007, 16:27) писал:

вот и интересно он действительно "наследник" Элиса или всетаки неудачный эксперимент?) :jester:

как он может быть наследником кого-то !!!! а про неудачный эксперимент не мне судить я не слушаю его и никогда не слушал и не собираюсь но кому-то он нравиться даже наверно многим

#8 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 17:04

да ну ... музыка еще ничего - а вот весь этот маскарад ... просто смешно

#9 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 22:12

Незнаю, как вам... А мне некоторые вещи импонируют. Мои любимые песни - Mobscene , Beautiful People и Sweet Dreams. Впринципе, он крут! Но... Ребята... Он ведь не чета Элису Куперу! Тот намного круче будет. ;)
Я бы сказал, что он Альт-Шок-Рокер...

#10 Энкил


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 22:55

[b]Да, фаны у него есть, и действительно много))) Вот бы еще организовать конкурс двойников...Так чисто поржать) Хотя согласен, если не видеть его рожу, то в колонках изредко попадаются хорошие вещи. Даже если некоторые перевести, то вполне гламурно))

#11 Melkii`


  • Гости
Offline

Отправлено 12 апреля 2007 - 04:56

Позер он каких поискать, но я не считаю, что есть что-то плохое в зарабатывании денег на сочетании эпатажной внешности и приемлимой музыки.
Мне она не особенно нравится, но и назвать ее откровенно фекалиями язык не поворачивается, ибо качество все же наличествует.

#12 Yohji


  • Гости
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 03:01

Шок-рок - не шок-рок, наследник - не наследник, какая к Дьяволу разница? Это удел критиков ярлыки вешать.

#13 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 08:24

Просмотр сообщенияЗЯМА (Apr 11 2007, 16:44) писал:

Ну... я думаю, что он просто ******С!!!))))))
"Когда в собственной постели не в порядке, начинают лезть в чужую". ;) ;) :D

А по теме - удачный проект. Человек занял свою нишу. Причём очень удачно.

Просмотр сообщенияKenny (Apr 11 2007, 17:49) писал:

вообще никак!!!!! Чудо в перьях аля наш борька моисеев :D только рок играют ( правильно написал не ошибся :D )
как он может быть наследником кого-то !!!! а про неудачный эксперимент не мне судить я не слушаю его и никогда не слушал и не собираюсь но кому-то он нравиться даже наверно многим
"Я сам книгу не читал, но мнение о книге имею". Извиняюсь, редакция конечная моя.

Просмотр сообщенияatran (Apr 11 2007, 18:04) писал:

да ну ... музыка еще ничего - а вот весь этот маскарад ... просто смешно
KISS вот тоже смешно.

Просмотр сообщенияЭнкил (Apr 11 2007, 23:55) писал:

[b]Да, фаны у него есть, и действительно много))) Вот бы еще организовать конкурс двойников...Так чисто поржать) Хотя согласен, если не видеть его рожу, то в колонках изредко попадаются хорошие вещи. Даже если некоторые перевести, то вполне гламурно))
Хотелось бы не видеть рожи миллиардов эдак пяти из населения планеты и миллионов восьми из живущих в Москве. :diablo:
Незнаю, некоторые вещи мне нравятся, некоторые клипы... хотя раньше он меня бесил. :)

#14 Энкил


  • Гости
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:37

GOLDENBOY, =) +1

#15 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 22:13

Ранние вещи ещё ничего... имиджем он вообще смахивал на Анну-Варни тогда)))
а сейчас превратился в обычную попсу. Да и как можно было бросить такую красоту, как Диту?...

#16 Энкил


  • Гости
Offline

Отправлено 23 апреля 2007 - 11:25

Fenrir, да с дитой он погаречился!)) А на тему Анны Варни можна отдельный пост составлять!))) Тоже много всего узнаем о нем (или ней)

#17 Ashes


  • Гости
Offline

Отправлено 02 января 2008 - 13:22

Ох..На самом деле старичок Мэнсон сдал за последнее время..
Променял Диту на какую-то малолетку,непонятно откуда взявшуюся..
Ну,это я не по теме..
Шок-рокером он был раньше..В начале своего пути..Вот тогда это действительно был шок для общественности..
А теперь все смотрят на него как на клоуна для общественности..
Не спорю,человек талантлив..У него восхитительно тонкое чувство прекрасного..Но он безумно инфантилен..Что нередко идет ему не во благо..

#18 Füchse


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2008 - 02:42

Мерлин Менсон действительно сдал позиции!Что очень грусно! :D Его последний альбом попытка сделать новый хит! Врезультате получилось так что альбом провалился.Неужели великий и ужасный катится вниз???Так грусно :D ;) :cray:

#19 Ashes


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2008 - 09:07

Просмотр сообщенияFüchse (Jan 5 2008, 2:42) писал:

Мерлин Менсон действительно сдал позиции!Что очень грусно! :meeting: Его последний альбом попытка сделать новый хит! Врезультате получилось так что альбом провалился.Неужели великий и ужасный катится вниз???Так грусно :blush2: :blush2: :cray:

Нет,он не катится вниз..В его последнем альбоме есть много плюсов..Да,это конечно не совсем похоже на стиль Великого и Ужасного,но зато вцелом альбом получился весьма мелодичным и завершенным..)
Кстати,с днем рождения нашего старичка!!!)))

#20 Füchse


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2008 - 01:38

Точно с хепи его :dntknw:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных