Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

C&C 3: Tiberium Wars


Сообщений в теме: 9

#1 Evan


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 14:53

Сегодня в официальную продажу поступала 3 часть серии Command&Conquer, 3 часть оригинала, а не Генералов или Ред Алерта. А вчера была предпродажная акция компании СофтКлуб. Акция проходила в 9 магазинах по всей Москве. Итак, в продаже 4 версии: Просто ДВД, с мануалом, Коллекционное издание GDI, Коллекцтонное издание NOD, и Kane Edition. Различие изданий NOD/GDI в цвете коробки и банаданы которая лежит внутри. Брелки в обоих версиях одинаковы. В Kane версии 2 ДВД. На втором не вошедшии в игру видео, обои раскраски юнитов, и прочие бонусы. Главный сюрприз был в том, что в каждом магазине превые 100 покупателей получают футболку (был пятым, отхватил:beee:) Разыгрывалось еще по 10 перстней Кейна на магазин, но увы, мне в лотереях не везет.
Итак, про саму игру. Чуть больше недели после мирового релиза, релиз РУССКОЙ, полностью русской версии. Переведено все. Игра затягтвает с первой минуты, и не выпускает несколько часов\дней\недель, у кого как. Видео ролики с участием голливудских звезд, сюжет, графика - все это завораживает.(И вот не надо, что типа я других игр не видел, для стратегии это действительно фурор). Игру ждали 5 лет, надеялись, писаль разработчикам, просили, и вот - ПОЛУЧИТЕ. Ну вобщем все рассказывать долго и нудно, как пройду - напишу полный отзыв о компании.

Сообщение отредактировал Evan: 06 апреля 2007 - 14:54


#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 15:06

Command&Conquer это классика! Игру призакрыли на 3 года из-за пророчества двух башней близницов. Но теперь Command&Conquer 3 предстовляет очередную игру из тибериумной версии, и скажу что игра вышла очень отличная... Графика очень хорошая и всякие спецэфекты тоже на высоте. Вообщем игра вышла отличной для фанатов игры Command&Conquer.

#3 Evan


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 15:12

Тут вот интересный прикол нашел. У GDI Танк Мамонт теперь может давить легкую технику противника... Прикольно так смотрится :)

#4 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 17:40

А меня мамонт не попер... я так привык ко второй модификации:give_heart: (читал описание в инфе и рыдал....) ..... да и без "звездочки" и рельсы танк откровенно проигрывает превосходящим силам НОД - а получить оные не так то легко и просто. АИ не всегда туп, чтобы под танк лезть...... Стреляет "беззвездный" танк медленно и слабовато, да еще и неизвестно из чего пальнет или когда выпустит ракеты наконец....... Самое смешное, он не стреляет ракетами через стены - лазерная защита НОД с ХАБом за стенкой - и мамонта нет (правда признаю, апгрейженный танк со звездочкой выносит всех - воздушные юниты правда еще не попадали под прицел))....... Тоже самое с ОРКАми.... уж слишком слабыми сделали......

Играю в инглиш версию - ибо игры от софт-клаба в обычных магазинах ни разу не видел, а перется в специализированные магазины.... Извините, я им ничего не должен......

У кого инглиш версия, нет такого, что в роликах озвучка идет раньше видео, причем намного?

Сама игра странная - меню тормозит сильнее самой игры, описание баланса в инфе не соответствует реальности, изменения в числовых выражениях вам никогда не покажут, две очереди на строительство зданий оборачиваются настоящей мукой, про path finding говорить не стоит вообще - он никакой.

Но игра цепляет.... геймплеем. За сюжет, даже не знаю.... с одной стороны - интересно..... С другой.... играть неизвестно кем, безликим перцом, у которого даже имени нету...... В этом плане Tiberium Sun был лучше намного......

Я наверное никогда не дождусь, чтобы разрабы добавили авторемонт зданиям и прочие действительно нужные вещи.....

Нет, игра супер, спору нет.... вот только от своих предшественниц она ничем не отличается......

Кто-нить объяснит, для чего дают медали за дополнительные миссии и сбор информации?

Сообщение отредактировал Neutral Unit: 06 апреля 2007 - 17:43

You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#5 Evan


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2007 - 08:17

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Apr 6 2007, 18:40) писал:

У кого инглиш версия, нет такого, что в роликах озвучка идет раньше видео, причем намного?


Кто-нить объяснит, для чего дают медали за дополнительные миссии и сбор информации?

По поводу видео: это не только в инглиш версии, в русской тоже есть, глюк этот связан со слабыми машинами. Лечится патчем, на данный момент до версии 1.04 проапдейтил и все ок. Скачать можно вот отсюда , сам оттуда качал, и все стало оки. Патч есть для русс версии, и для анголийской.
Медали - это твой рейтинг по прохождению, можно отследить, кто на каком уровне сложности играет: Бронза - легкий, Серебро - средний, Золото - трудный.
Да и по поводу локализации - Голоса в видео роликах конечно уписаться от смеха можно, а вот озвучка во время миссий, голоса и фразы юнитов,сделаны на Пять. Чего только стоят фразы гренадеров: возьми гранату - будет праздник, или фраза снайперов:Они убили КЕННИ :acute: Я просто плакал.

#6 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 апреля 2007 - 12:18

то-то я думаю, почему в анонсах игра просто летает, а у меня замедленно все...... Хотя по их требованиям машинка вполне тянет......

Спасибо, но у меня пиратка - а там, автоапдейт.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#7 Evan


  • Гости
Offline

Отправлено 10 апреля 2007 - 15:37

Пиратка у мя тоже была, кто то мне ее перекатывал, но вот только отвык я от пираток, да и тем более что локализация сделана на ура. Хотя версия Кейн Эдишн идет на английском, хотя может я ошибаюсь, но на диске надписи, что полная русская и т.д. я не увидел, на и надписи на боксе англицкие. Ну и опять же, в пиратке нет возможности пропатчивания, онлайн сервисы недоступны. :) Да и вообще, отвык я от пираток. :D

Сообщение отредактировал Evan: 10 апреля 2007 - 15:39


#8 Evan


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2007 - 16:53

Вчера таки запустил игру на нормальной машине(КорДуо, 2Гб ОЗУ 768 Мб Видео.), до этого запускал на 2ГГц Селерон, 1 Гб ОЗУ, и 64 Мб Видео. Ощущение от игра резко изменилось, все на много красивее. Эффекты - это вообще сказка!!! Я в восторге!!!

#9 zocom


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2009 - 17:52

Отличный мод есть, играю с ним по сети. добавляет юнитов из прошлой игры серии - Tiberian Sun
Качать тут

Сообщение отредактировал zocom: 04 марта 2009 - 17:53


#10 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 апреля 2009 - 17:52

Игра и в правду замечательная. Хороший геймплей, шикарная графа... Столкнулся с непреодолимой задачей при прохождении компании за ГСБ. В миссии когда надо выдержать осаду какое то время, а затем спасти конвой с подмогой. Прям таки неподъёмная миссия. В описании к задаче сказано, что надо перераспределить энергию между оборонными объектами, но как это сделать я что то никак не пойму. Может вы объясните? Заранее спасибо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных