Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ЭМО


Сообщений в теме: 158

#21 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 17:02

Эмо это люди слабаки!Которые угражают что могут покончить самоубийством!Тока после этого мне как- то плевать на них с высока! И вообще они меня бесят! Их истреблять надо! И музыка у них галимая.

Сообщение отредактировал GLUK: 06 апреля 2007 - 17:04


#22 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 18:11

Просмотр сообщенияisdead (Apr 6 2007, 13:08) писал:

Добью ненавистников ещё и обоями из этой области )))
Страшноватые, если честно, обои...
А где же розовая с чёрной клеточка? :give_heart:

#23 Элион


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 18:25

=) Они от розового и черного наверно фанатеют!

#24 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 18:26

Просмотр сообщенияЭлион (Apr 6 2007, 19:25) писал:

=) Они от розового и черного наверно фанатеют!
Не "наверное", а точно! Это их стиль. Меня не прёт такое мракобесное сочетание. :give_heart:

#25 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 18:28

Лично я заметил, что в России это "движение" не так давно возникло! А нука, ЭМО-бои и ЭМО-гёрлы, расскажите нам смысл вашего пребывания в таком состоянии? А то прям интересно стало...

ЗЫ:Надо к статье 110 УКРФ (доведение до самоубийства) поправку сделать, чтоб она по отношению к ЭМО не применялась :D :give_heart: А то потом докажи, что это он сам себя довёл)))))

#26 Элион


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 18:49

Просмотр сообщенияЗЯМА (Apr 6 2007, 19:28) писал:

ЗЫ:Надо к статье 110 УКРФ (доведение до самоубийства) поправку сделать, чтоб она по отношению к ЭМО не применялась :D :give_heart: А то потом докажи, что это он сам себя довёл)))))

О ДА!Согласна.

#27 Galant


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 19:58

почему говорят что имо геии :stop: ?? это не так просто все эти мужланы :crazy: , которые моются раз в месяц и ногти не стригут. Думают что имо геии ток потому что они следят за собой (а это в их понятии делают только геии или девчонки)
ещё имо не ток плачут целыми днями. :cray: Имо это от слова эмоциональный, следовательно, они испытываю все чувства и радость :D и печаль и т.д. но они больше подвержены состоянию депрессии из-за их эмоциональности.
И я против оскорбления субкультуры которую человек не понимает. :angry: Каждый человек имеет собствен точку зрения и собственное понимания этого мира.всё


вот вам ещё одна песня в стиле имо на этот раз на русском

#28 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 20:45

Мой взгляд со стороны: Меня они бесят, они просто, плин, не хочу бан просто, так бы сказал все что о них думаю.

Ну какая дипрессия у подростка епт? От куда? Наслушаются всякого бреда и начинается идиотизм.

Гребанная мода, то торчки, то эмо че дальше то будет...

Как бы сказал мой дед "НЕТ НА НИХ СТАЛИНА"

#29 Galant


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 20:55

Просмотр сообщенияeLectro* (Apr 6 2007, 21:45) писал:

Гребанная мода, то торчки, то эмо че дальше то будет...

настоящие имо норм люди это ток те что поддались этой моде *****
вот мода спадет и остануться ток true EMO

#30 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 21:40

Просмотр сообщенияGalant (Apr 6 2007, 20:58) писал:

почему говорят что имо геии :stop: ?? это не так просто все эти мужланы :angry: , которые моются раз в месяц и ногти не стригут. Думают что имо геии ток потому что они следят за собой (а это в их понятии делают только геии или девчонки)

К твоему сведению, все нормальные люди следят за собой и моются чаще раза в месяц)) а не только Имо такие чистоплотные! И большая часть этих людей тоже считают большинство эмокидов геями) Почему? а нефига на концертах однополые ласки разводить! :D

Цитата

ещё имо не ток плачут целыми днями. :cray: Имо это от слова эмоциональный, следовательно, они испытываю все чувства и радость :crazy: и печаль и т.д. но они больше подвержены состоянию депрессии из-за их эмоциональности.

Выходит, что Имо особенные, остальные люди эмоций не испытаювают чтоли? :D Ты, наверно, хотел сказать, что Имо не стисняются свои эмоции показывать на публике?) Вот только вопрос возникает: "нафига?"

А уж про манеру одеваться и украшать свою одежду разными предметами, я вообще промолчу! ))) Ибо это просто смешно

Сообщение отредактировал (Sic): 06 апреля 2007 - 21:42


#31 Alex_K


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 22:12

гыггыгы да уж развелось эмо всяких)) убивают чёлки у парней. такие они млин смешные)) хотя некоторым девушкам стиль эмо оч даже идёт. но эт всё культура янки. а значит глупая по определению.

#32 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 22:24

мне тока один раз попадался эмо гей, в траллебусе увидил его) подошол и начал над ним издеваться, марально его кароче опустил) так он зарыдал и выбежал на следущей остановке)

#33 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 23:08

Просмотр сообщенияGalant (Apr 6 2007, 21:55) писал:

остануться ток true EMO

А это что такое? о.О

Мода портит субкультуру, наци меня поймут )) Вообще мое мнение такое - Субкультура, любая, полнейший бред. Человек помешанный на чем-то не нормальный человек, знаю на примерах.

#34 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 23:26

Ладно, тогда такой вопрос... Кто-нибудь видел Имо старше 18 лет? (ну пусть даже 19, 20).

#35 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 23:40

Просмотр сообщенияisdead (Apr 7 2007, 0:30) писал:

Ребят одного не помойму токо. Чо вы так сами-то разнылись? ) :D
Я ж не Имо, чтобы ныть. :good:
Мужчины не плачут. Музыку я могу ещё послушать. Хотя я больше склоняюсь к альтре, хардроку, классик року.
Ты мне скажи, My Chemical Romance - это Имо. Они же так сами про себя говорили.
А Bullet for my Valentine?

#36 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2007 - 00:34

Просмотр сообщенияGLUK (Apr 6 2007, 23:24) писал:

мне тока один раз попадался эмо гей, в траллебусе увидил его) подошол и начал над ним издеваться, марально его кароче опустил) так он зарыдал и выбежал на следущей остановке)

О!!!!!! да ты крутой перец, надо же)) чувака морально опустил! Смотри, на каждого крутого, найдется еще круче!

#37 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2007 - 00:40

Просмотр сообщенияBlackscreen (Apr 7 2007, 0:26) писал:

Ладно, тогда такой вопрос... Кто-нибудь видел Имо старше 18 лет? (ну пусть даже 19, 20).

видел в програме Такси :good: Парень- зализанная челка до носа черный бабушин халат аля пальто розовый галстук весь намулеваный полная жость :D люди от того что в голове опилки (дурная голова рукам покоя не дает) и придумали вот такую фигню как ИМО итд

#38 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 апреля 2007 - 00:55

Просмотр сообщения(Sic) (Apr 7 2007, 0:34) писал:

О!!!!!! да ты крутой перец, надо же)) чувака морально опустил! Смотри, на каждого крутого, найдется еще круче!

да ты чё, это ща модно стало крутыми себя выставлять.... это же круто =))))

п.с. да ладно вам, эмо и эмо, так же как и готы и панки, и металисты одна гребёнка, над всеми можно стебаться. если человек не фанатеет то не будет так одеваться, а если фанатеет то ето уже его проблемы. а то нашли тему и давай все глумиться какие они лохи. спомните времена лаского мая, тама все перлись под него, хотя если ща посматреть и послушать то песни тама тоже не ахти но люди перлись, это дело каждого.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#39 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2007 - 22:38

Если мы обсуждаем субкультуру, то мы рассматриваем все - одежда, разговор, музыка, состояние души и т.д.

Слушал я как-то раз ЭМО, какая-то девка пела про то, что она ща прыгнит с окна и все будет ништяк, без обломосов. Слушав припев я не выдержал и крикнул на паре (послушать давал сосед по парте) так, что на меня все оглянулись а я покраснел)) "Когда же ты су*ка прыгнишь, зае*ала!" Далее скинул наушники и сказал соседу "Суицидник е*анный" с насмешкой. После чего он сказал, что он не ЭМО, просто музыка нравится. Короче говоря да ну его нах, ибо слушать про то, что жизнь гавно, люди гавно а слушатель и автор такие прям бесзащитные бредово ))

Всем спасибо за внимание

#40 Galant


  • Гости
Offline

Отправлено 08 апреля 2007 - 09:57

Цитата

наше отечественное гавно-эмо.
ну не все
есть и норм Оригами, Neversmile, Scotch и т.д.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных