Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Лучший звук


Сообщений в теме: 30

#21 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 апреля 2008 - 13:09

самый громкий и качественный звук из всех мобильных телефонов, доступных в данный момент, это, как нестранно Nokia 95(China) и её собраться... уже проводилось много тестов и проверок, и на данный момент все убеждены, что самый громкий и качественный звук выдаёт нам, никто иной, как китайский клон финской нокии)
Изображение

#22 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 26 апреля 2008 - 14:47

качество я в нем не оценил,а громко-не значит хорошо...

#23 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 мая 2008 - 01:40

незнаю, у меня на 6233 и внешний звуко хороший и через наушники тож достойный хоть телефон и не из "музыкальных" :-)
Долой телевизоры!

#24 HEH


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2008 - 21:00

ну в инете много тестов, и если внимательно посмотреть, из телефонов, лучшийзвук через наушники дает Nokia N91 4 или 8 гиговые, неважно....

их сравнивали в айподами, и как ни странно, нокия выигрывает :yes: это не сказки... если кто не верит можете поискать...

#25 Tirael

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 июня 2008 - 21:49

Самый чистый и качественный звук у моделей Nokia 5310 и 5610 за счёт специального аудио процессора.
Самый громкий динамик у модели Nokia 6110 Navigator, но модель уже снята с производства.

#26 FeRRuM

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 июля 2008 - 16:43

Просмотр сообщенияAngeL951 (Jun 2 2008, 16:20) писал:

Самое лучшее звучание динамика кторое приходилось слышать - Motorola E398.Чистый,качественный звук+хороший бас.
Согласен
:D
C железом по жизни ...

#27 Dammiаn

    Dixi et animam levavi


  • Пользователи
  • 379 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 июля 2008 - 10:09

Просмотр сообщенияFeRRuM (Jul 1 2008, 17:43) писал:

Согласен
:P
Поддерживаю.

#28 maxdevil


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2008 - 13:51

А у меня 6120....звук бассистый=)
Причем глядя на прошивки ране чем 4, звук в них громче...=)

#29 NoksiK


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2008 - 23:06

у мна е398 2 года уже досих пор нигде звука лутше не слышал...

#30 Halacoste


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июля 2008 - 22:14

ну нокиа n73 орет при правильных настроиках у эквалазера все наверх и прошивки новой орёт как маленький магнитофон ))))))))

#31 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 18 июля 2008 - 23:40

Цитата

На мой взгляд сейчас из серии неособо дорогих телефонов это ноква 3250 или 5700. я их как услышал сразу захотелось преобрести. Как мне объяснили в этих девайсах стоит програмный "обработчик" звука, может даже тянуть "большие" наушники. ))))

Ну у меня 5700, и что?

Нет, как смарт - модель просто отличная. Даже Лингво несколько словарей держет на ура, что и неудивительно. на момент выхода один из самых мощных процев в серии Нокиа. Дисплей неплох....

Но звук.... увольте.... пока через bluetooth гарнитуру только не успел опробовать по причине отсутствия оной. Через стандартные уши звук громкий только из-за особенностей "ушей". О том, как страдает слуховой аппарат и мозг, говорить не стану. к счастью, через пару месяцев "уши" сдохли. Сначала слетела резинка, потом и сами уши, еще через полгода сдох пульт. Ах да, добавим еще редкий, но неприятный перезагруз смарта. Новая прошивка не сильно помогла.

Теперь динамики. Ночью, на даче - отлично. Главное, что звук равномерен на разной дистанции, т.е. спад громкости ощущается только на довольно ощутимом расстоянии. Но днем...... буду откровенен, в универе попонтоваться не удалось даже перед соседями по парте:( Другие модельки Нокиа погромче будут....

Чистота звука...... на максе появляется высокочастотный гул, опять удар по мозгам и ушкам. Девушек сильно раздражает..... Да и через 3 месяца динамики стали "похриповать"......

Ну и что до сих пор убивает в моделе..... даже не в самом глубоком кармане звук глушиться.... у меня в поясной сумке его вообще не слышно, только за счет виброзвонка и узнаю о вызове. Стоит только чуток перекрыть динамики - забудьте о звуке, пока их не освободите.

В общем как мп3шка модель оказалась практически провальной. Очень был разочарован, но поскольку выбор стоял между этой моделью и н91, выбрал первую. У 91 с внешним динамиком еще хуже было при тестировании в магазине.

Ах да, про "большие наушники"....... мои 5.1 ни фига не держали..... Звук был настолько тих, что я по несколько раз перепроверял все настройки и ползунки.

Но еще раз, зато как медиаплеер и смарт - модель практически идеальной оказалась. Разве что видео не смог правильно конвертировать, кажется, из-за чего оно часто притормаживало...... Как мп3шка - ну разве что некоторой "всеядностью" поразил...... Но отцу, да и себе в будущем, буду выбирать что-нить покачественнее.... намного.

Сообщение отредактировал Neutral Unit: 18 июля 2008 - 23:42

You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных