Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Mai-HiME


Сообщений в теме: 4

#1 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 марта 2007 - 01:53

В недавнем времени полностью осилил данное аниме :)
На мой взгляд, прекрасная смесь психологии отношений и фантастичного экшена с витиеватым сюжетом и приправой из (imho) зачётного саундтрека.
Все 26 серий пролетели, как один большой фильм и оставили впечатление, коим я с вами делюсь. Хотелось бы услышать мнение отаку и новичков, как я.
Какие серии понравились больше всего? Любимый персонаж из ХиМЕ и любимое "Дитя"? Вообщем обсудим :angel:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PDVD_003.jpg
  • Прикрепленное изображение: PDVD_004.jpg
  • Прикрепленное изображение: PDVD_005.jpg

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 28 марта 2007 - 02:06


#2 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2007 - 09:10

Аниме просто потрясный ... но тут скорее не психологией берут, а количество персонажей - их жизненным опытом, переплетением их судеб ... абсолютных злодеев или добряков нету - у всех свои причины ...

Самый мощный момент сериала, когда выясняется, что придется убивать друг друга (серия 13 или 14 кажется)

сообщение очень скомканное - так как не все смотрели этот аниме и не хотелось бы им портить впечатление :angel:

P.S.
жаль Mai-Otome разочаровало ....

#3 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2007 - 10:32

Больше всего мне понравилась серия где открылось любовью к кому были взрощены "дети" Мизуру и Нацуки :angel: Главная героиня откровенно бесит со своими заморочками.

Саунд вообще шикарен. Если чесно, он меня и заставил присмотреться к этому аниме. До этого я решил, что это очередная Селор мун и пакимоны вместевзятые. Вполне вероятно, что именно саунды делали все бои такими респектовыми =)

"Дитя" незнаю... Дьюран, наверное самый логичный =))

И, однозначно, порадовала MIYU :)

Сообщение отредактировал Бранеган: 28 марта 2007 - 10:33


#4 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 марта 2007 - 11:32

 atran (Mar 28 2007, 10:10) писал:

Аниме просто потрясный ... но тут скорее не психологией берут, а количество персонажей - их жизненным опытом, переплетением их судеб ... абсолютных злодеев или добряков нету - у всех свои причины ...
Самый мощный момент сериала, когда выясняется, что придется убивать друг друга (серия 13 или 14 кажется)

Многое в сериале было построено на неожиданностях, особенно порадовал факт, от чего зависит размер "Дитя" и вообще все заморочки с ценой силы Химе ;)
У меня нет любимой серии, или их слишком много, не знаю :angel:

 Бранеган (Mar 28 2007, 11:32) писал:

"Дитя" незнаю... Дьюран, наверное самый логичный =))
Тоже порадовал Дьюран, самый колоритный, чтоли.
А из Химе - Микото, маленькая девочка, волочащая за собой не по размеру меч :) Дерётся красиво.

#5 Nomiya


  • Гости
Offline

Отправлено 28 марта 2007 - 21:41

Нао-чан лапочка :(
Анимеха впринципе ничего начало очень нравилось, но концовка просто убила.. все испортила.. нафига всех оживили блин...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных