Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Kingston K-Pex 100


Сообщений в теме: 3

#1 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2007 - 23:53

Изображение

У кого есть такой вот девайс?
Интересно было бы услышать мнение владельцев.

Мое мнение:
Kingston K-Pex 100 1Gb

девайс оень даже превзошел мои ожидания.

На всех увиденных мной картинках в интернете он казался большим и громоздким, а, слендовательно не эргономичным. Как оказалось, по габаритам он сродне мобилке средних размеров.
Итак, что мы имеем:
*1Gb памяти, минус пару десятков килобайт системных файлов(но не суть важно)
*2-дюймовый экран 262000цв. Качество отменное.
mp3, wma, wav, ogg, и, насколько я знаю еще какие-то форматы...
*видео, очень жаль, но только в mpx, хотя к девайсу прилагается диск с гнеобходимыми кодеками. Пару видеоклипов залить можно, но вот для полноценного фильма придется повозиться(для примера: фильм, длиной 1:36, конвертировался где-то в районе 3 часов.)
*Порадовала возможность закачки книг: жаль, что только в txt. Хотя как позже выяснилось - читать не совсем удобно. т.к. 26 символов на строке * 8 строк, и получается, что постоянно приходится листать. Хотя было бы желание.
*Игры есть встроенные, но как водится кривые, но при желании мпоискав в интернете, можно и такие найти. Насколько знаю, от Motorollа каких-то подходят.
*Встроеный динамик: мало, чем отличается от тех, через которые возпроизводят на мобильниках.
*Но самым большим минусом(а может и плюсом) этого PMP является дизайн.
4 навигационных кнопки слева и 2, одна над другой справа.(ничего не напоминает? Ну вспомните, вы что-то похожее подключали в 1993 году к бабушкиному телевизору и в Mario играли) :crazy:

общая оценка - твердая 5!

купил за 4128руб.

Ах да, забыл сказать: имеется mini SD слот. и, при желании через провод(в комплекте) можно подключить любой USB-девайс. 4GB по такой схеме палеер "раскачивает" на ура!

Сообщение отредактировал F.Sp: 26 марта 2007 - 23:56


#2 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 марта 2007 - 00:05

Прочитал описание в интернете - не рыба ни мясо (в смысле и не iPod Video, и не PSP). Однозначно бестолковый гаджет. Лучше чуток подкопить и приобрести один из вышеперечисленых девайсов, в зависимости от потребностей.

Сообщение отредактировал iKest: 27 марта 2007 - 00:06

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#3 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 27 марта 2007 - 08:40

Юзаю сей девайс уже почти четыре месяца.
Не очень он меня радует. В нем много багов.
Самый подробный русскоязычный форум по плееру на ixbt
Разработчик плеера кстати совсем и не кингстон...

#4 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 12 апреля 2007 - 01:34

Каких еще багов???
За своим я заметил только 2 огрешности:
1 - конвертер *.mpx, что на диске в комплекте шел - кривой, как... черт его знает что.(ну это даже не плеера вина)
2 - Ну и сам плеер один раз за промежуток времени, начиная с февраля у меня завис.
Больше багов не обнаружил...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных