Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кто кого любит больше мы мужики двушек или они нас ?


Сообщений в теме: 35

#21 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 22:51

какая-то неправильная тема...
любовь она какбэ меры в килогаммах, метрах или денежного эквивалента не имеет
в чём её померить, чтоб ответить на данный вопрос?

Имхо тут всё проще или любит, или не любит:)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#22 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 29 мая 2010 - 18:53

Он всю жизнь любил и страдал. Он очень любил деньги и страдал от их отсутствия.

#23 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 31 мая 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияPhantom (May 31 2010, 22:04) писал:

Парни, вот так они набивают себе цену..! И как их за это не любить?


Ну так когда цена за товар становится неадекватной, то и любовь заканчивается. :)

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияezhik (May 31 2010, 9:21) писал:

баян всё индивидуально


Абсолютно согласен. Главное в любви - это пережить ее, желательно с наименьшими потерями.

#24 девочка из мневн


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2010 - 11:44

с моей точки зрения - женщина по природе любит больше т.к. она как бы хранительница семьи, она зависима от мужчины (ну раньше так было), а мужчина конечно любит, но он больше подвержен страстям, т.е. он может испытывать кратковременную страстную любовь к женщине как к определенному яркому событию в своей жизни... хотя... возможно мужчина и меньше подвержен страстям... да, пожалуй так. женщина поэмоциональней, но она привязана к мужчине... а у мужчины просто других забот и отсюда событий в жизни хватает, поэтому женщина для него не на первом месте либо временное увлечение (это я с т.зр. не постиндустриального нашего общества конечно говорю, сейчас, как я уже где-то говорила, создается общество невнятных подкаблучников и сильных, гнущих свою линию женщин, что лично мне не очень нравится)

ну если мужчина умный и женщина хорошая, конечно, он сохранит уважение и теплое отношение к ней и потом это будет больше чем обычное понимание "люблю-не люблю", но это уже немного отход от темы

мое мнение: природно заложено что женщина любит больше

#25 Honor

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 июня 2010 - 11:16

женщины более привязчивые чем мы, потому и выходит что они больше любят

#26 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 января 2011 - 16:16

мне кажется мужчина всегда любит сильнее..
наверное потому, что чувство любви для него реже, чем для девушки (девушки всё-таки больше влюбчивые существа).

Но это не идвидуально конечно, мужчины разные.. как и женщины.. может вообще уже никто никого не любит)

#27 милашка

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 февраля 2011 - 22:22

Мы мужиков больше

#28 Волшебница

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 февраля 2011 - 04:07

Я думаю,что девушки любят сильнее,а мужчины ценят сильнее!

#29 Duky


  • Гости
Offline

Отправлено 19 февраля 2011 - 17:19

Девушки любят сильнее,а мужчины я считаю этим пользуются!

#30 Укупник

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 августа 2011 - 01:29

Ну я сейчас думаю что мы с девушкой любим друг друга одинаково) Не могу точно сказать кто больше, кто меньше)

#31 kain87

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 августа 2011 - 08:06

ИМХО больше любят девушки парней.
Они хорошие только пока мир позволяет им такими быть. Я покажу тебе, когда все летит к чертям эти...цивилизованные люди сожрут друг друга!

#32 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 29 августа 2011 - 13:01

зависит от человека. соплежуем может быть как он, так и она. равноценно - навряд ли.
think different

#33 Jilin

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:48

Просмотр сообщенияГадкий заяц (Mar 26 2007, 14:45) писал:

Давайте скинимся мыслями и потом увидим......




Конечно зависит от конкретной ситуации,но как мне кажется они нас,хотя и не показывают этого!

#34 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 10 ноября 2011 - 15:58

Женщины всегда свои чуства больше проявляют, а мужчины могут не показывать все что у них на душе.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#35 загадка

    Прохожий


  • Пользователи
  • 111 сообщений
7
Offline

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:23

Мужчины не плачут,они просто выходят покурить.

#36 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 29 февраля 2012 - 00:40

1. На кого мы «западаем» сразу?

Мужчина: На красивое лицо и хорошую фигуру. И сами наделяем это лицо с фигурой всеми мыслимыми интеллектуальными и моральными совершенствами. Молчит? – Значит, загадочная. Говорит глупости? – Но это у нее так мило получается. Матерится, как извозчик? – Какая широкая нестандартная натура! Потом шторы спадают. Увы и ах.

Женщина: На чисто вымытых товарищей с чувством юмора. Для начала этого, пожалуй, вполне достаточно. Главное, чтобы мужчине не казалось, что у него есть чувство юмора, а оно у него действительно было. То есть нам бы так казалось.

2. …а на кого – надолго?

Мужчина: Два основных требования – с ней должно быть интересно, и она должна вызывать желание. Если оба эти элемента присутствуют, Женщина может держать нас на коротком поводке столько, сколько ей заблагорассудится.

Женщина: Количество требований растет вместе со стажем знакомства. И так до тех пор, пока он (стаж) не достигнет примерно года. Так что через год знакомства Мужчина может расслабиться и знать, что ничего нового от него уже не потребуют. Только быть щедрым, добрым, надежным, сообразительным, сильным, аккуратным, ответственным, трудолюбивым, романтичным, вежливым, уверенным, внимательным…

3. От кого мы стараемся держаться подальше?

Мужчина: От нахальных и в то же время некрасивых. Поодиночке эти качества вполне терпимы, но в комплексе – это ужас, летящий на крыльях ночи…

Женщина: От зануд. От хамов трамвайных. От богатеньких и важненьких мужчин, которые ни на минуту не забывают про свой «высокий статус». Если же они вполне могут от этого абстрагироваться, расслабиться и просто получать удовольствие от жизни вообще и от нашего общества в частности – то это, напротив, очень даже приятный вариант.

4. Что мы делаем, чтобы поймать того, кто нам понравился?

Мужчина: Все. На самом деле все.

Женщина: Честно говоря – глупости. А еще стараемся понравиться всем, кто вокруг него.

5. …чтобы надолго удержать этот трофей?

Мужчина: См. пункт выше.

Женщина: Стараемся не вредничать, идет ли речь о немытой посуде, его любимой отвратительной рубашке или о скверных наклонностях его собаки. Правда, до известного предела.

6. Самое прекрасное, что партнер может сделать в постели?

Мужчина: Там оказаться. А все остальное – очень зависит от ситуации. Иногда хочется, чтобы Женщина брала на себя активную роль. Иногда – чтобы она полностью подчинялась.

Женщина: Это очень индивидуально, в том смысле, что каждой женщине нравится что-то свое. Да, пожалуй, самое прекрасное – это когда Мужчина озадачивается вопросом, что же нравится именно той женщине, которая с ним в постели в данный момент, а не вспоминает, что нравилось прошлой, позапрошлой и позапозапрошлой.

7. Самое ужасное, что партнер может сделать в постели?

Мужчина: Женщина не может сделать в постели ничего ужасного. Впрочем, неприятно, если во время секса она начинает разговаривать о посторонних вещах. И довольно грустно, что очень многие барышни считают своим долгом в это время делать страдальческое лицо, жалобно стонать и вздрагивать, словно от боли. Кто их научил, что нас это возбуждает? Улыбка и явно выраженное удовольствие заводят мужчин куда больше, чем страдания сиротки Каси.

Женщина: Заснуть сразу после… А еще когда он упорствует в своих ошибках – скажем, пытается возбудить тебя способом, к которому ты явно невосприимчива. Так и видишь за этим его прежнюю подружку, которая только таким способом и возбуждалась. И теперь он никак не может взять в толк, почему это «не берет» тебя. Вот откуда ноги растут у мужских разговоров о фригидных Женщинах – очень часто это те, кто просто не похож на их прежних подруг.

8. Кто чаще всего рвет отношения (Мужчина или Женщина)?

Мужчина: Женщина. Но с подачи мужчины. Решающее слово обычно произносит она – но мы долго стараемся ее на это сподвигнуть.

Женщина: Мужчина. Причем очень часто какими-то дурацкими способами типа «Я так боюсь, что ты меня бросишь… кстати, в ближайшие полгода мы вряд ли увидимся – работы полно и вообще…».

9. Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Мужчина: Скука. Измена. Материальная неустроенность.

Женщина: Скука. Ложное или верное ощущение, что мы достойны большего. Кардинально разное отношение к быту (скажем, один из партнеров на нем зациклен, а другой его в упор не замечает).

10. Это так скучно, когда…

Мужчина: …все известно заранее. Когда один день похож на другой и когда не остается места приключению. Возникает ощущение захлопнутой мышеловки.

Женщина: …сюрприз сыплется за сюрпризом, открытие за открытием. И все сплошь – неприятные.

11. Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?

Мужчина: Не боимся. Если ты этого не хочешь сам – в одиночестве ты не останешься. В мире живет три миллиарда женщин – тут нужно ухитриться не найти себе пару.

Женщина: Боимся. Объяснений на этот счет миллион и… ни одного исчерпывающего. Скорее всего, это инстинкт, и ничего уж тут не поделаешь.

12. Самый лучший комплимент, который нам можно сделать?

Мужчина: Через пять минут после знакомства согласиться поехать с тобой на Северный полюс. С зимовкой.

Женщина: Комплимент насчет нашего самого слабого (на наш же взгляд) места. Скажем, если ты считаешь себя пухлой девушкой, а он тебя уверяет, что ты фантастически сложена и у тебя – не убавить ничего и не прибавить. Искренне так говорит, с чувством.

13. Идеальное признание в любви

Мужчина: Идеальное признание – это когда его произносит та, от которой ты его хочешь услышать. Ни место, ни способ в данном случае значения не имеют.

Женщина: «Давай, родим ребеночка!» При условии, конечно, что и ты от этого мужчины хочешь того же самого – пусть и не сию минуту.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных