Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Фильмы, которые мы ждём


Сообщений в теме: 259

#61 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 января 2009 - 19:34

Ну, то что "народ - стадо баранов" можете обсудить в разделе про политику :acute: , тут же хочется обсудить нечто другое. :mda:

Я (точно как и Вы или любой другой человек) думаю сугубо со своей колокольни, но стараюсь поменьше думать над тем, что есть "хорошо", и уж тем более, что такое "хорошо для всех!". Взять, допустим, предыдущий, 2008 год. Я не могу припомнить, чтобы за этот год пересмотрел какой-то фильм (любого года выпуска). Времени маловато... а когда выдавался часок, то хотелось что-то новое. Но если меня спросить, какой фильм был лучшим 2008, то я и не сразу то вспомню, какие вообще вышли на экран в 2008 году. Я тоже не пересмотрел ни одного фильма 2008 года, но на некоторые ходил в кинотеатр и не помню, чтобы пожалел. Более того, есть категория фильмов, которые я посмотрю в любом случае, даже если они провалились и были высмеяны критиками.

Я, конечно, понял бы Вашу точку зрения, создай Вы шедевр кинематографа, который бы на каждом кинофестивале завоёвывал по несколько наград. А вот так вот,.. сказать "Все унылое гавно" - это каждый может, поэтому не выделяет индивидуума из вышеупомянутого стада. :pardon:

Желаю Вам приятного просмотра в 2009 году! :bye:

Изображение


#62 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 13 февраля 2009 - 13:57

Жду «Бесславные ублюдки».
Фильм обещает показать всю правду о войне, то есть без геройств, без доблести, а как есть на самом деле.

Изображение


#63 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 февраля 2009 - 13:30

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 13 2009, 14:05) писал:

Жду «Бесславные ублюдки».
Фильм обещает показать всю правду о войне, то есть без геройств, без доблести, а как есть на самом деле.

Сказанул, так сказанул.... я прям валяюсь от смеха. :yahoo: :) "вся правда о войне".... :shok: Серьёзное кино и Квентин Тарантино просто не совместимы, физически. Тарантино снимал, снимает и будет снимать треш и ничего более.
Бесславные ублюдки - первоклассный треш, даже название на это намекает. Можете в этом убедиться, посмотрев свежевышедший трейлер фильма

#64 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 февраля 2009 - 17:02

В том то и дело, что я трейлер смотрел.
Именно так на войне и происходит: даже сдавшийся враг уничтожается (причем чаще всего наиболее садиским способом), а убегающему с удовольствием стреляют в спину; у мирных жителей все, что необходимо фронту (и не только), конфискуется, а женщин насилуют; пленных пытают даже они уже все рассказали, а потом убивают. На войне нет ни Бога, ни веры, ни биллей о правах, ни доблести, ни чести и нет никаких хеппи эндов.

Но я, конечно, не буду с Вами спорить. Вам просто не с чем сравнивать.

Изображение


#65 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 марта 2009 - 20:03

Продолжение Обитаемого острова выходит 23 апреля 2009 г. Трейлер «Обитаемого острова-2» производит весьма приятное впечатление. Людей, причастных к первому фильму, выгнали в шею и теперь всем рулит Антон Новосельцев - создатель трейлеров к Адмиралу. Получится ли фильм таким же хорошим как и ролик мы узнаем уже очень скоро.

#66 kakos


  • Гости
Offline

Отправлено 24 марта 2009 - 16:31

Просмотр сообщенияDesmond (Mar 14 2009, 20:11) писал:

Продолжение Обитаемого острова выходит 23 апреля 2009 г. Трейлер «Обитаемого острова-2» производит весьма приятное впечатление. Людей, причастных к первому фильму, выгнали в шею и теперь всем рулит Антон Новосельцев - создатель трейлеров к Адмиралу. Получится ли фильм таким же хорошим как и ролик мы узнаем уже очень скоро.
бредово то,что они разделили фильм на 2 части,я уже забыл что было в первой,и потерял интерес смотреть вторую...слишком большой перерыв между частями имхо

#67 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 26 марта 2009 - 12:51

Просмотр сообщенияkakos (Mar 24 2009, 16:39) писал:

бредово то,что они разделили фильм на 2 части,я уже забыл что было в первой,и потерял интерес смотреть вторую...слишком большой перерыв между частями имхо
их будет 3. И пара месяцев - ооооочень маленький перерыв между частями фильма.

К тому же несколько частей фильма позволяют не только срубить больше бабла, но и донести больше деталей из книги.

#68 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 26 марта 2009 - 13:21

Просмотр сообщенияVivaFuzzy (Mar 26 2009, 12:59) писал:

их будет 3.

Что это значит?
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#69 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 марта 2009 - 13:31

Просмотр сообщенияAnna_D (Mar 26 2009, 13:29) писал:

Что это значит?

Это значит что с фильмом поступили так же как и с "Параграфом 78". Только здесь были более объективные причины для этого.

VivaFuzzy, откуда инфа что будет 3 части? Сам Бандарчук говорил что будет две. А в мировой прокат ОО выйдет одним единым фильмом.

#70 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 26 марта 2009 - 16:41

Просмотр сообщенияDesmond (26th March 2009 - 13:39) писал:

Это значит что с фильмом поступили так же как и с "Параграфом 78". Только здесь были более объективные причины для этого.
незнаю) казалось что 3)) все вышедшие игры делились на 3 части - думал и с фильмом так же будет)

#71 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 26 марта 2009 - 16:50

Просмотр сообщенияVivaFuzzy (Mar 26 2009, 16:49) писал:

незнаю) казалось что 3)) все вышедшие игры делились на 3 части - думал и с фильмом так же будет)

вот так и рождаются слухи :dntknw:
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#72 LM_


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2009 - 18:01

да никто не пойдет на 2 часть - тк развод )
также как и Параграфом 78".
скачают и посморят дома :dntknw:
хотя парнаграф ваще ничего в 1 чати конкретных событий не было

Сообщение отредактировал LM_: 26 марта 2009 - 18:02


#73 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2009 - 17:22

Анимационный десант 2009 года:

1. «Вверх» от студии Пиксар. В этом году не стоит ожидать от Пиксара шедевра уровня Валл-И. А вот то что мы получим хороший добрый семейный мультик в лучших традициях студии я не сомневаюсь. До премьеры (28 мая) осталось совсем немного.

2. «Ледниковый период 3. Эра динозавров» Чувствую мультик, точнее его создатели, наступят на теже грабли, что и Шрек третий. Ох, не учатся люди на чужих ошибках, не учатся... Премьера 2 июля.

3. «Девять» Постапокалиптический сюрреалистический анимационный фильм от тандема Бёртон-Бекмамбетов. Премьера 9 сентября.

4. «Могучий атом» Ремейк японской классики какого то там лохматого года. Я бы назвал это «Приключение Электроника» по-японски. В любом случае детишкам должно понравится. Премьера 23 октября.

5. «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Не подпускайте к экранам людей с избыточным весом...чего уж там, любителей пожрать не подпускайте! У них есть шанс подавится слюной, насмерть. Премьера 22 октября.

6. «Планета 51» Американцы решили посмеяться над киноштампами об инопланетянах, созданными своими же руками. Нас ждёт славный продолжатель дела «Марс атакует!». Премьера 19 ноября.

Список не полный, позже допишу.

#74 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 мая 2009 - 10:51

Нанокостюм из кризиса решили перенести на экраны кино: «Бросок кобры»

Изображение


#75 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 мая 2009 - 10:12

Просмотр сообщенияKeeper (May 5 2009, 11:59) писал:

Нанокостюм из кризиса решили перенести на экраны кино: «Бросок кобры»

Здесь следует заметить, что в основе фильма лежит...набор детских игрушек, наподобие Трансформеров, а также серии комиксов по ним. "Солдат Джо" (так он называется в оригинале) - своего рода "Барби" для мальчиков.

О самом фильме: Стивен Соммерс - мастер снимать бестолковые, но при этом жутко драйвовые, крышесносящие фильмы, Мимии 1,2 и Ван Хелсинг тому яркий пример. Здесь похоже будет НЕЧТО...(придумайте сами) :crazy:

#76 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 10:31

Хочется посмотреть фильм "Дорога", который снят по замечательной книге Кормака Маккарти.

Так же хочется посмотреть мультик "Принцесса и лягушка", который нарисован в классическом "диснеевском" формате, а то уже компьютерные трехмерности надоели.

Изображение


#77 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 июня 2009 - 09:23

Фильм "Шерлок Холмс" снятым по комиксам с Робертом Дауни младшим обещает быть очень интересным!

Изображение


#78 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 августа 2009 - 15:17

Из фильмов, которые врятли попадут в российский прокат, хочу отметить уже представленную здесь «Дорогу» c Шарлиз Терон и Вигго Мортенсеном в главных ролях и тру-фантастику «Луна 2112» (привет кубриковской «Космической одиссее: 2001»).

#79 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 августа 2009 - 15:53

дорогу, кажется, показывали в Орионе.

луну хотелось бы посмотреть, конечно.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#80 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 12 августа 2009 - 16:32

что значит дорогу не показывали? премьера в декабре в РФ и в октябре по миру

Цитата

премьера (мир) 16 октября 2009
премьера (РФ) 10 декабря 2009, «Каскад»

http://www.kinopoisk.../1/film/395523/

опять же луна, премьера в РФ в сентебре

Цитата

премьера (мир) 23 января 2009
премьера (РФ) 17 сентября 2009, «Премиум Фильм»

http://www.kinopoisk.../1/film/406671/






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных